Kontakt > Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Einkauf

Fredy Barthel

fredy.barthel@holz-heilf.de

Dämmung, Trockenbau, Beschläge

Joachim Lieberenz

joachim.lieberenz@holz-heilf.de

Türen, Fußboden, Plattenware

Thomas Weiland

thomas.weiland@holz-heilf.de

Dämmung, Trockenbau, Bauholz

Frank Wischeloh

frank.wischeloh@holz-heilf.de

Holz im Garten, Farben

Zoran Markovic

zoran.markovic@holz-heilf.de

Plattenware

Vertrieb

Fredy Barthel

fredy.barthel@holz-heilf.de

Objektkalkulation

André Krause

andre.krause@holz-heilf.de

Objektkalkulation

Thomas Weiland

thomas.weiland@holz-heilf.de

Objektkalkulation

Kevin Kowalczyk

kevin.kowalczyk@holz-heilf.de

 

Frank Wischeloh

frank.wischeloh@holz-heilf.de

 

Marketing

Buchhaltung

Sonja Giesen

sonja.giesen@holz-heilf.de

Kreditorenbuchhaltung, Debitorenbuchhaltung, Mahnwesen

M. Hemke

holz-heilf@t-online.de

Kreditorenbuchhaltung

André Krause

andre.krause@holz-heilf.de

Kreditorenbuchhaltung

Fuhrpark

Zuschnitt

Alexander Miller

Plattenware

Zoran Markovic

Plattenware

Friedrich Krollmann

Brettschichtholz, Konstruktionsvollholz, Sonderzuschnitte

Lagerlogistik

Zoran Markovic

Thomas Weiland

Auszubildende

Alen Durmisevic

azubi@holz-heilf.de

Patrick Elia

azubi@holz-heilf.de

Berkan Kilic

azubi@holz-heilf.de